Вячеслав Фетисов: «Бобровский входит в историю нашего хоккея как самый лучший вратарь» Как думаете,это он так тонко плюнул в сторону Третьяка?

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов отметил игру голкипера сборной России Сергея Бобровского на Кубке мира.

«Я видел игру канадцев с нами. Ничего там выдающегося кроме высочайшего мастерства отдельных ребят не увидел. Ожидал много большего от этой игры, но формат полуфинала и не предполагал ничего другого.

Вполне можно было обыгрывать эту команду. Мне как специалисту ничего там не приглянулось, кроме выдающейся игры нашего вратаря. Постепенно он входит в историю нашего хоккея как самый лучший вратарь», — сказал Фетисов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16485)
Если брать историю только российского хоккея, то Бобровский, на мой взгляд, уже может считаться лучшим вратарём в истории, если же добавить историю советского хоккея, то на мой взгляд Третьяку он пока уступает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Третьяк не просто вратарь, он живая легенда хоккея..
Сложно сравнивать, хоккей очень сильно поменялся..Бобровский входит, а Третьяк уже давно вошёл
Но поскольку они оба (И Фетисов и Третьяк) вляпались в "Единую Россию", пусть хоть обплюются друг в друга..
Мудрец (16853)
В любом случае, Третьяк должен молиться на Боба.
Шутка из канадской прессы: "Русские могли выиграть лишь в одном случае - если бы Бобровский мог забивать"
Привет)