какая любовь Вам больше нравится?(См ))

Большая вода выходит из своих берегов и далеко разливаетсяно и маленький ручеек спешит к большой воде.
Большая любовь обнимает весь мир.от нее всем хорошо.и есть любовь простая.семейная,ручейками бежит в ту же прекрасную сторону.А есть любовь только для себя.и в ней человек как в стоячей воде(М.М.Пришвин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (739)
Чистая светлая открытая,которая окрыляет и радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
скорее та, которая обнимает весь мир
Магистр (2402)
Большая и одновременно простая- мне такая ближе.
Наставник (35552)
Я не задумываюсь об этом, любовь всекрущащее чувство..
Перед ней любые плотины, бессильны..
Верховный Наставник (156746)
Когда любовь поманит - следуйте ей, Хотя ее пути тяжелы и
круты. И когда ее крылья обнимут вас - не сопротивляйтесь ей, Хотя меч,
спрятанный в крыльях, может поранить вас. И когда она говорит с вами -верьте
ей, Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает
в пустыню сады.
Потому что любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает
вас на кресте. Ведь она не только для вашего роста, но и для подрезания
веток, чтоб придать форму вашему дереву. Ведь она не только поднимается
до самого высокого в вас и ласкает нежные ветви, что дрожат на солнце.
Но и опускается до самых ваших корней, их сотрясает в объятиях с землей.

источник: Джебран Халил Джебран "Пророк"