В фильме о ЛЮБВИ) Какие моменты ВАМ больше всего нравятся?)

Не туда вопрос задала. Ну да ладНО)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43123)
Мгновения, где встречаются глаза..где они говорят гораздо больше, чем могли бы произнести герои)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, которые выбивают из меня слезу или те, которые рождают во мне зависть и щемят грудь: "Я так же хочу" :)))
Хранитель Истины (426587)
Нравится,когда заканчивается всё красиво,без драм
Там, где любящие люди сходятся, становятся счастливыми. Но не просто тупо сходятся, а дорожат друг другом при этом.
Хранитель Истины (422097)
Самые смешные....))))))