Если мужчина согласен взять в жены полную неумеху, то что он мог в ней найти?

Если он готов и варить и посуду мыть
А может даже и постирушками заниматься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это и есть -любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секс
бабки
Просветленный (715735)
Папа женился на маме,потому что любил..еще на внешность был падок..говорит,выше,тоньше и моднее ,девки в КТЗ не было и он встрял))))))
Верховный Наставник (242428)
Круглосуточный м и н е т))))
Можеть внеземную красоту её попы...-))0
Верховный Наставник (110779)
А может это дочь (как раньше говорили) ответственного работника аппарата?
Я целуюсь, лучше, чем готовлю © )))
Полуфабрикаты продаются, моет посуду и стирает машинка, какие проблемы?)))
В нашем веке, рукож0пыми можно быть обоим)))
Верховный Наставник (154052)
Вспомнилось, как Лимонов о своей жене писал, что не только он,но и все его предшественники варили Леночке супчик, а не она им, потому что Леночка была неземной красоты и очень любила ахаться.
Но вообще неужто мужчины в самом деле женятся, чтобы им варили, мыли и гладили... не верю)))
Верховный Наставник (186612)
полная да ещё и неумеха (?)
наверное он сам ещё плохее)))
Наставник (91052)
поперёк?