Mia
Верховный Наставник (228068)

Мужчины, скажите честно, что могло бы при вступлении в брак заставить Вас взять фамилию жены?

Милые Дамы, а Вы как думаете, что бы это могло быть???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Я не думаю, знаю, - неблагозвучная собственная фамилия.
Для простых смертных это, может, и неистоит того, чтобы брать фамилию жены, а вот для людей мало-мальски известных - чувствительно )
Лично я ниччего страшного в этом не нахожу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Знаю такие случаи. Мужик женится на тетке с красивой фамилией, берет ее фамилию и разводится. И исчезает навсегда из ее жизни.
Верховный Наставник (206112)
Если бы меня грозились объявить в федеральный розыск или за мной по пятам крался Интерпол.
Наставник (77072)
Скрыть прошлое. Разведка, криминал, долги....
Наставник (62171)
Мне уже об этом поздно))
Я бы н взял бы не за что....какая там бы обстоновка не было бы..всегда выход есть..
Привет!
Верховный Наставник (156762)
Фамилия одного дядьки была Желтоножкин, после женитьбы жил с вполне достойной фамилией. А вот Гнилорыбов так и жил, фамилии не менял.
Наставник (79857)
Мелочь! всего каких-то 10-20 миллиардов долларов..))