Друзья, как это произошло, как мы с вами допустили, шо ребёнок в 5-м классе лучше вас разбирается в

смартфоне и в компьютере?!
Вроде бы делали всё, что надо, получали образование, овладевали знаниями и навыками, работали, кормили свои семьи и тут на тебе! За консультацией по поводу компьютера обращаются к своим детям, а некоторые- к внукам!!!
Это ППЦ... Мы- уже отработанный материал?! ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77078)
В пятом у меня уже крутые программы писал на С++.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда знать почему вы такие
Хранитель Истины (305520)
Главно штоб он в наркотиках не начал разбирацца.
Верховный Наставник (185296)
Крах...
в пятом - это взросленький уже. бывает что и в первом
К сожалению)
Просветленный (838237)
В компе не лучше, а со смартфонами... тут хвастать нечем ))