Всем доброе утро, рада вас видеть! И вопрос, внутри...

Какой картиной ты себя представляешь? Можете показать...
Я вот такой, вылитая...Глядя на какой портрет женщины с картины, ты готов-а сказать, да это я!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я копия Девушки с жемчужной сережкой Вермеера.
Будучи помоложе, если совсем без макияжа и так же одеться.
Даже мысли были - пойти в фотостудию и сделать копию)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я музчинкам можно отвечать?
Если шо то вот мой автопортрет)))

черный квадрат помнишь? ну вот это про меня
привет!
Верховный Наставник (142162)

попрошу отметить, что сам Кустодиев назвал эту картину -- КРАСАВИЦА!!!!!!

П.С. -- будучи в тренде СДД я всё-таки сиськи не показываю!!!!!!!
Просветленный (714943)

"Всадница" Брюллова вот в таком варианте. Да я хочу красное платье и лошадку!)
Наставник (83902)

када зарплату дадут и чо вумненького ответить Материи штоп не так уш пОшло получилось?
П.С. -- будучи в тренде СДД я всё-таки сиськи не показываю!!!!!!!