доброго всем утра, рад вас приветствовать в этот чудесный понедельник. вопрос внутри +++

Экс-глава АИЖК в Мурманске признался в хищении 65 млн рублей
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.murma...
Бывший генеральный директор мурманского отделения АИЖК (Агентство ипотечного жилищного кредитования) в Мурманской области признался в присвоении более 65 млн рублей, принадлежащих возглавляемой им компании.

вопрос: не хотите взять епатеку?? глядишь, потом придётся 65 млн рублей отдавать, за генерального директора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80520)
бред)когда в компании пропадёт да хоть два ляма...уже начнётся расследование и по налоговой и просто по внутрифинансовой проверке..а тут 65 лямов)рыжий хватит читать бредятину СМИшную))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
ваще далёк от этого,воруют-воровали и будут,никогда не вступаю