Как думаете кому выгодно перекраивать историю под такой фасончик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Невзоров начинает с полуправды и сваливается в свою собственную "невзоровскую правду"
Да, победил СССР, а не сегодняшняя РФ. Но, млин, ВСЁ наследие Союза - наше! Вместе со всеми окренительными долгами, и финансово-экономическими, и моральными, и политическими. И родственными! Остальные просто по-крысиному спрыгнули с корабля. И Ельцин не вся Россия, просто часть нашей истории.
На счет флага - прикопаться можно и до столба. Всегда в любом факте можно найти вторую сторону при желании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Всем тем, чьи отцы и деды воевали на стороне фашистов!!!
Что-то он с лица сблЯднул.

Хранитель Истины (305520)
Как он постарел.
Наверное и мозги сморщились.
Теперь он Неврозов.
А вроде на природе лошадок выгуливал.

Запиарился на старости лет.
Мож ему женицца на Ахеджаковой или на Макаревиче?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вот Же Ж ТВАРЬ, Пусть он, Моим Дедам Расскажет, Что БЕРЛИН БРАЛИ!!!!!!!
Мудрец (23233)
Ого! Вот это заявочки...
Советник федерального российского канала...
Верховный Наставник (168540)
Забыли Сашу. Хоть так о себе напомнить.
Просветленный (838204)
Срвсем затрынделся) Судя по фото, на способность врать ещё старческий маразм наложился)
Верховный Наставник (146953)
Думаю , прежде чем вопить , неплохо бы почитать статью целиком ........http://vesti.lv/news/nevzorov-razve-rossiya-pobedi...
Напрасно он так пытается пропиариться - всё будет идти со знаком минус к его репутации.
как пелось в мультике "Остров Сокровищ"

Всему виною деньги, деньги
Всё зло от них,
Мне б век их не видать!!!

продались как девочки у подземного перехода и радуются теперь.