Почти интимно! 30+ )))

У вас после 30-ти что нибудь бывало в первый раз? )))))
А мне вот целого огромного жирного и даже еще живого сазана подарили.
А я никогда в жизни даже селедку несчастную не чистила и не потрошила, не то что такую рыбину!
Видно пришла пора научиться...

Доброго вечера, семьяне!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Конечно. Я дочку в первый и единственный раз родила в 34 года!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Сегодня первый раз увидел, как хомка выпрыгнула из баночки с песком, где она купается.
Не вылезла, как обычно, а именно выпрыгнула.
А ОТ МЕНЯ ЖЕНА УШЛА И ПРИШЛОСЬ ПОСУДУ ПОМЫТЬ
Верховный Наставник (217189)
От сумы и от тюрьмы люди не зарекаются. А тут - сазан. Впервые....
прости меня дуру.... как это селедку не чистила,а кто ее чистил,и шо рыбу не жарила и заливное с рыпки не делала?((((((ууууу.....
я впервые ела окрошку этим летом....отстой
Не скажу........ВАШИ нервы не осилят такого!

Привет))
Просветленный (503604)
А ко мне в 33 такой сазан подвалил....
23 года его чистила))))))))
Верховный Наставник (111345)
Мне еще нет "после 30"

селёдку ни разу не потрошить?
это ж потеря потерь

добрейшего))
Не помню уже. .
Наставник (95613)
Я бы сразу отдарила обратно) а так много чего было после 30 впервые.