На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Нет, это свидетельство (для мамы) того, что папа внезапно стал идиотом - коллекционирует гондоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
.... и раскрашивает задницу во все цвета радуги от отцовского ремня.
Наставник (86829)
Это случайно не из "Детского творчества" психиатра Андрея Бильжо?
Верховный Наставник (207240)
Если хочешь знать, проверяет ли жена твои карманы, положи в них пару презервативов