Собрала хор, целых 29 человек. Где с таким хором можно выступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Теперь я понял!!!! Ты продюссер хора Турецкого!!! Выступи в Бурунди,уж там тебе,при покровительстве местного барона Бзаджэ,обеспечен не успех-фурор...И не будешь мотаться с этим хором по всяким Мордовиям,Израилям и прочим захолустьям...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Хор грузинских мальчиков.
Наставник (56173)
Нет ничего прекраснее церковных песен
Привет!)))
Валите подальше, пока целы..
Наставник (60669)
Надо сделать 2 состава с одним названием... охват получится в два раза и больше... и доход соответственно