Магистр (1298)

Какой вопрос вы зададите Путину , скоро прямая линия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
Ниакакой. Мой вопрос заблокируют и оставят только те, что по сценарию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
"Можно выйти?"
Наставник (84299)
нет вопросов. все и так ясно.
Верховный Наставник (145862)
Ему вопрос...Да нет не стал бы спрашивать.Что хотел бы знать,он всё равно не ответит.А на то что ответит,я и сам знаю..
Гроссмейстер (7088)
...вопросы задают для того, чтобы получить ответы,,,,, но как показывает история, ни на один мало-мальский злободневный вопрос, путин никогда не даёт адекватный ответ.....,,,, не говоря о тех тысячах важных вопросах, которые просто не пропускают в эфир....
у матросов - нет вопросов...
/
Наставник (34384)
доколе?...