Ты можешь взять, отрезать кусочек хлеба 2-го сорта, намазать его маслом и съесть??

или тебе колбасу обязательно подавай??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409530)
Ещё и 2-го сорта......... Что за бяка?)) У нас хлебозавод рядом с горячим хлебом и колбаска всегда есть. Наголодались в своё время, больше себе ни в чём не отказываем. Доброго утра Аллочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Я его в тостере обжарю и точно съем (колбасу почти не покупаем)
Хранитель Истины (281982)
пойду на е б ну колбаски)!)!)
Наставник (83943)
Мне колбасу, без ничо...я масло не могу, оно мне фу...хлеб отдельно)))
Просветленный (715504)
Обязательно!Можно без хлеба..)))Привет,Аллусь!)
Я такое не ем!
Хранитель Истины (271199)
Полить маслом постным и посыпать крупной солью ))))
Хранитель Истины (288239)
Нет, не ем я хлеб с маслом, я и просто хлеб очень редко ем.
Хранитель Истины (321775)
Что за хлеб второго сорта??? У меня всегда есть печеньки)