Давно последний раз место работы меняли? И как сейчас обстоят дела с трудоустройством?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324327)
Вот значит почему меня взяли на такое место по объявлению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
я в 1й класс опять пошёл...)
Просветленный (714943)
В Москве работы навалом но, как говорится "не про нашу честь", на хорошую работу нужен блат и возраст до 40 лет, а на все остальное сама не пойдешь. В своем отделе я работаю 23 года, а в своем институте 36 лет