Гроссмейстер (7964)

Как бы вы "поставили на место" человека,который постоянно лезет в ваши дела,в вашу работу и жизнь?

Так же как я страдает весь коллектив.Этот человек решил ,что он Бог...ну или царь))),хотя у самогО жизнь нифига не складывается...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492223)
Мне приятельница пыталась дать ценные указания, каким тиражом книги издавать и проч. Вежливо ответила, что издаю на свои деньги и только я распоряжаюсь ими. Обиделась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Культурно посылаю...
Мудрец (12655)
Заказал бы его.
Ну думаю это не чужой вам человек, придется терпеть))
Наставник (91001)
Муськ я тебе хочу вставить.
Верховный Наставник (168540)
Послал-бы, конкретно и капитально. И адрес подробный дал. Что-бы не заблудился. В крайне извращённой форме.
Послал бы его лесом.
Наставник (98826)
Отчасти это и ваша вина. У вас размыты границы между вашей личной жизнью и общественной. Когда таких границ нет их и нарушают чаще всего.

На заметку: Постарайтесь сами для себя разграничивать где ваше, а где не ваше. Идет конфликт в коллективе - это ваше? Нет? тогда не принимайте ни чью сторону, держите нейтралитет. Если чужой конфликт для вас приобретает качество "это мое", тогда вы косвенно принимаете участие в нем. Последствия отразятся на вас и вашей жизни.

Сами старайтесь меньше участвовать эмоционально в чужой жизни и отношениях. Если вы соблюдаете чужие границы, то и ваши никто нарушать не будет. На себе проверено
Наставник (59465)
Все зависит от человека...его статуса и степени заинтересованности....если близкий человек,то...ножками еще б затопала...а если со стороны,то...культурно но резко...без реабилитирующих обстоятельств))))
Наставник (67398)
начни с себя. ко мне вот, например, никто не лезет
Наставник (43409)
общаться бы перестала( к родителем это не относится)
.
Наставник (49364)
Представить страшно.
Кается у меня таких нет...
(По крайней мере, из чужих).
А своим,- думаю можно всё!))