Чего-то злой я сегодня)... Начал уже и хорошим людям хамить... Ну да ничего, я же вас предупреждал, что я быдло и хам?

Не ссорьтесь тут. И вообще, ведите себя прилично... Все фигня! Давайте лучше споем, и я спать пойду?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
попроще колыбельных нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Зачем Вы так Тяпу сегодня обидели не пойму . Сегодня чёрт на Вашем левом плече большой урожай собрал ,а ангел на правом плече плачет.
Да, Вы сегодня мизантропствуете. К чему это. Лучше песенку послушайте. Женщины до 35... Поют и танцуют... О политике ни-ни...

Верховный Наставник (217189)
Спасибо, Ефимыч!