Магистр (1893)

Какое знаменательное события может случиться в этом розыгрыше Лиги чемпионов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2596)
Атлетико может впервые выиграть ЛЧ
Бавария во второй раз подряд взять ЛЧ
Реал в 11 раз выиграть ЛЧ

Источник: Удачи Баварии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
По-моему, наиболее значимым событием в этом розгрыше может стать выигрыш Реалом 10-го Кубка чемпионов.
В этом случае мадридцам должен достаться второй пожизненный (оставляемый навечно) Кубок (по одному за каждые пять выигранных - один уже есть).