В вашем регионе есть льготы для пенсов? Проезд, телеыон, интернет, театры ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня всегда пенсионеры идут по льготам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Только проезд.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Стрип-клубы.
Хранитель Истины (444580)
Театры? Ну, проезд это еще куда ни шло. А вот Интернет и театры это вряд ли. Да и, что они там будут смотреть? Голых баб и гомосеков? Ведь сейчас в Интернете и в театрах именно эта тема в тренде.
Верховный Наставник (123514)
С телеыоном проблемы... Вааще ни у кого нету...))))))) Дарова!..)))
Наставник (29721)
В нашем регионе особо волнуются за пенсионерский интернет...
Пенс и интернет - близнецы-братья...))
Верховный Наставник (167392)
Есть субсидии, за которыми они стоят в очереди в соцзащиту периодически.