Кто - все эти люди, стоявшие в очереди за айфоном 7 ?.. А вы согласились бы продать новинку за 250

тыс.руб?

"Первый обладатель iPhone 7 в РФ не согласился на перепродажу телефона за 250 тысяч рублей

Молодой человек на данный момент стал единственным обладателем iPhone 7 Black Onyx.
Первый покупатель новинки от компании Apple в России стал ещё и обладателем единственного на данный момент iPhone Black Onyx.

Гаджет расцветки "чёрный оникс" ему привезли отдельно, потому как в магазине не оказалось ни одной модели в данной расцветке, хотя именно её, по признанию покупателей в очереди, больше всего хотели приобрести люди. Поэтому после приобретения "чёрного оникса" молодому человеку предложили перепродать новенький iPhone 7 за четверть миллиона рублей. Но Степан отказался, отметив, что ждал ради него открытия магазина 13 часов, чтобы оказаться первым в очереди. К слову, именно он эту очередь и организовал.

— Я понимал, что будет давка, если ничего не организовывать. Я просто решил взять инициативу в свои руки. Слава богу, всё получилось, все довольны. Конечно, пытались продвигаться в очереди. Я лично знаю, что четвёртое место в очереди было продано за 25 тысяч рублей, — рассказал Лайфу Степан Калинкин.

Отметим, что желающим приобрести гаджет модного цвета "чёрный оникс" придётся подождать. В интернет-магазине сообщили о дефиците моделей с данной расцветкой. Срок ожидания составит от трёх до пяти недель по предварительным данным. Ещё хуже ситуация с iPhone 7 Plus. Модели с объёмом памяти 128 Гбайт и 256 Гбайт (76 тыс. 990 руб. и 85 тыс. 990 руб.) появятся только в ноябре. Напомним, ажиотаж вокруг начала продаж новой модели гаджетов от компании Apple вызывал гигантские очереди у точек продаж. Люди приходили за много часов до открытия магазинов, чтоб первыми приобрести устройства. Более того, первые десять мест в очереди у ГУМа в Москве продавались за десятки тысяч рублей."

И ещё вопрос. Вам тоже хочется стать обладателем нового гаджета? А что в нём такого привлекательного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Что-то мне это напоминает "билетную мафию" времен СССР.
Люди реальное бабло заколачивали на перепродаже.
Или "водочную" 90-го года (я сам этим промышлял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Члены секты "огрызочников"... Интересно, блютуз Apple освоил?? или до сих пор ума не хватило...
Верховный Наставник (123382)
Придёт время, когда эта штучка будет доведена до совершенства и подешевеет на порядок. Вот тогда и подумаю, смогут ли мои глаза пользоваться таким гаджетом.
Пока мне достаточно простейшего мобильника для экстренной связи с женой,для приёма важных звонков от социума...