Почему про меня , если задают вопросы , то всякую хрень...???Хоть бы один милый вопрос задали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Охохо... это наша судьба такая.... думаешь, тут про кого-нить нехрень хоть раз сказали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
ты такая милая и красивая, мне б такую
Наставник (86829)
Хорошо, попробую задать милый актуальный а главное своевременный вопрос:
Ты когда плавочнику сисьге покажашь? Измаялся же бедолага..

Наставник (39088)
Да пожалуйста!
-Кто командир?!
-Численность подразделения?!
-Где штаб?!
Хранитель Истины (375033)
так это прекрасно...
только хорошее или ни как знаете про кого говорят?...
.
Мудрец (23537)
ща задам,но учтите,что мне редко отвечают по существу вопроса
Наставник (53049)
трусишки чтоле твои запросить?