вы не представляете,как мне тяжело,как хочется задать высокоинтеллектуальный вопрос про медитацию морских коньков в половой период созревания рапса,а приходится всякую хрень спрашивать(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133008)
А я ещё твой вопрос о влиянии морских приливов на менструальный цикл садовых улиток не продумал, а ты с новым....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я плакаль...
Хранитель Истины (288472)
Как йа тебя понимаю..
Верховный Наставник (118654)
У миня такаяжы хрень,кахда бабу хочицца....
Хранитель Истины (361376)
кнам фпалату на каларацких жуках прилители инапланитяни и закидале нас сливами!.. начале нас щикатать, а кагда мы от смеху сазнанье патиряле,стали паливать нас уксусам... Вод каг посли такова штота умнае вбошку палезет???