Часто ли вы в своей семье проговариваете свои обиды и проблемы?Или каждый остается при своём мнении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Брак всегда компромисс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Не всегда, но часто. Я считаю, что "ржавую воду" нужно выпускать, чтобы не навредить ни себе, ни тем, на кого обиды. И сама всегда выслушаю и поддержу.
Мои обиды никого не интересуют, и даже тогда, когда мне хотелось кому-нибудь о них сказать, меня обычно тут же перебивали, заглушали криками и ответными упрёками. Поэтому теперь держу свои обиды при себе. А вот на меня обижаются постоянно и из-за всяких пустяков - то тон голоса не такой, то мнение по каким-то вопросам осмелился иметь своё, то ещё что-то в том же роде.