Знаете)))) говорят секс от многих болезней лечит , головная боль там, насморк))))

Так вот я очень сильно болею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9715)
Какая у тебя любимая футбольная команда?))) Тут нужно комплексное лечение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715576)
Может тебя к солдатам увезти?)))))))))))
Гроссмейстер (8315)
беда в том, что он же и причина многих других) так что залечивать тоже плохо)
Хранитель Истины (325784)
У меня мрачное настроение,Лись..ОтрезАй и прикладывай! По Кашпировскому!
Чем у БОЛЬШЕГО количества отрежешь,тем быстрее оклемаешься.