Насморк нужно лечить?)) Просто говорят что без лечения он проходит за 7 дней, а без лечения за

неделю)
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ НАСМОРК?))
ну вот допустим он простудный просто) Что вы там делаете - греете , капаете, вдыхаете что то?))
или просто ждёте недельку, облегчая себе состояние сосудосуживающими каплями и спреями?
С лечением за неделю*))
не хочу лечить видимо))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Если прям сил нет - льет и чих пробрал, то горчицу в носки один вечер,
а потом не лечу. Максимум - сосудосуживающие капли на ночь,
детская дозировка
Да, но лучше вызвать "скорую"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего я не делаю, лег и лежу, жду когда эта бессовестная женщина одумается и подойдёт ко мне!
выпей анаприлина, холодного каркадэ, горячего чая с сахаром, корвалола 40 капель и иди погуляй с корзинкой, подыши свежим воздухом
что там ещё сегодня у нас по программе
Верховный Наставник (154052)
У меня сегодня 12-й день насморка. Ничего не делаю, жду смерти.
Аквалор в помощь. Одно время на сосудосуживающие подсела. Это был ппц. Если в первый день хватало одного пшика, то с каждым последующим всё увеличивалось в геометрической прогрессии. Еле слезла с них. Как вспомню, так вздрогну.
Наставник (75547)
Насморк - это не болезнь. Это не заболевание. Это симптом болезни. Причём может быть симптомом множества заболеваний, порою чреватых грозными осложнениями. Не выясним причины симптома, не справимся с заболеванием.

Вот если к примеру у тебя дорогущий телевизор чёта сломался, ты же туда сама отвёрткой не лезешь. А потому, что дороГа. Собственное здоровье дешевле что ли - самостоятельно отвёрткой лечить?

Я бы всё таки для начала к ЛОР доктору сходил не смотря ни на что.

Здравствовать тебе. Не хворать.
Верховный Наставник (101033)
не лечу. Спреем облегчаю состояние. Сам проходит)
Хранитель Истины (372372)
у меня и быстрее бывает проходит чем через 7 дней и без всяких спрейев))
водой солёной нос промываю и всё)
Просветленный (594253)
Носками тёплыми и звездочкой