я знаю хорошие лекарства от многих болезней,но ток для девочек//нада?на себе проверила

болит голова-покупаешь новые трусики с липчиком и прикладываешь к больному месту,болит горло,чулочки ну а если уж муки прям душевные и хандра тут уж раскошелица нада..платице тухельки и сумочку к этой красоте и станет легче
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63267)
Даже не удобной спросить..Э.. Геморрой они чем лечут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
с обновками тебя ,значит!))))
Наставник (57451)
Блин покажи как смотришся с трусиках липчмке и в туфлях..... без платья... типо еще не купила его ))))