Вот))буду вырабатывать силу воли,в ответах сидеть строго до 12 -00 и выключать,утром зарядку делать

кошек любить,чо исчо забыла?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
Анекдот..
Встречаются две подружки … Одна говорит:
— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова.
А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры.
Вместо слов "Не изди",
научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
по сотке грамм на ночь, что б в 8 вечера комп вырубить и в люлю)))
салют Надюш)
Хранитель Истины (388963)
Ишшо?...ну - выдумывать перестать...
Наставник (70645)
ну эта....про мужа ченить скажи
панят что зарядку над утром делать,планшет по-любому за ночь сядет.)
без колёс не получица...
Наставник (29730)
Вот сразу за вопросом ник прочёлся.... Кошек я и так люблю, а остальное тоже хочу.. Дальше ещё раз ник свой перечтите..
12.00 - это полдень.. Ничёсе сила воли, всю ночь и всё утро в Ответах просидеть
Хранитель Истины (428561)
Правильно.Собак выгоните, а вместо них возьмете кошек и будете с ними сидеть в ответах до 12 00 времени когда Анфиса Захаровна превращается в Тыкву .
А сказку и песню на ночь))
Просветленный (623058)
Я тоже. Уже сотый раз это говорю..))