Хотели бы жить где-нить во Флариде, где торнадо чаще, чем у нас снегопады?) За то тепло и нет зимы!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не, мне в России хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Я был бы рад жить в любом уголке Благословенной Америки!
Я пока не вижу снегопада, да и до ноября пока далеко!!!!!
Наставник (73567)
Не, не хочу, будут пендосом потом называть.
Верховный Наставник (148075)
Нет. Хочу жить в СССР образца 1980-го года. И плевать на все торнадо, даже будь они тогда.
Верховный Наставник (232907)
нах мне сдалась эта флорида..там же змеи..
and
Верховный Наставник (212320)
а слабо предоставить статистику пострадавших во Флориде от торнадо,
и в России - от снегопадов? Угадай с трёх раз, кого будет больше...
(первые два не правильно)