Владимир Владимирович с новой Думой теперь станет наконец проводить непопулярные+

у населения экономические реформы которые в связи с экономическим положением страны и нехваткой бабла очень необходимы или станет закручивать гайки очень осторожно чёбы не сильно повредить своему рейтингу? или назначит премьер-министром нового "Киндер-сюрприза" вроде как Ельцин назначал Кириенко чтобы потом снять его с должности как "врага народа" или чё задумал Владимир Владимирович чёбы в очередной раз всех обыграть? ваш политический прогноз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212349)
...с таким народом нечего выдумывать, знай себе стриги...
Скажут вносить по 500 руб в месяц на укрепление границы с Гренландией - и все молча будут платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цены на нефть спасут его
Наставник (30159)
Например -

Силуанов: Минфин РФ до конца 2016 года выпустит облигации для населения.
- Это значит, что доение населения приобретет новый импульс.
Одно радует, что всех патриотов пропустят вне очереди.

И, возможно, Путин оставит президентство и станет ГенСеком.
Только так он сможет НЕ нарушить конституцию и уйти (лет через 40) по-генсечьи - на лафете, вперед ногами.
Верховный Наставник (133383)
это как повлияет на экономику Белоруссии?