В четверг, 22 сентября, с рекордным результатом была закрыта сделка по доразмещению десятилетних еврооблигаций российского Минфина. Объём заимствования в этот раз очень небольшой, всего $1,25 млрд, поскольку это второй этап заимствования. Напомним, всего

О как! А как же санкции пиндостана?Хр-хр-хр-хр-хр-хр!!!!
В четверг, 22 сентября, с рекордным результатом была закрыта сделка по доразмещению десятилетних еврооблигаций российского Минфина. Объём заимствования в этот раз очень небольшой, всего $1,25 млрд, поскольку это второй этап заимствования. Напомним, всего Минфину в этом году разрешено занять на международных рынках $3 млрд, из которых $1,75 млрд уже было размещено полгода назад.
Дополнен 7 лет назад
Попросту говоря инвесторов, непреодолимо желающих одолжить деньги, оказалось в шесть раз больше, чем понадобилось стране-изгою с разорванной в клочья экономикой, которая находится под санкциями всего прогрессивного человечества, да ещё ведёт одновременно две агрессивные войны против свободы и демократии.

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!!
Пиндосы - вешайтесь! За облигациями России - очередь!
Дополнен 7 лет назад
Судя по ответившим трём 3,14дарасам из ЧС я попал в точку!
Пешите есчо, господа 3,14!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чё, опять кусок Родины продали буржуям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

вроде взрослый человек и должны уметь между строк читать...
Наставник (81460)
Днищенко рубит в банкинге
Обоссаццо