От зачем было покупать пару обуви, которую одел всего раз???? Это что, купеческий размах? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Я это называю- хотелось, имею право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А зачем покупать то, что наденешь всего раз? Не, у меня нет того, что не ношу. Если вещь какое-то время не надевается, отправляется маме в деревню, мама износит или козлята зимой спать будут.)))
Просветленный (595230)
Иногда она просто неудобной оказалась
Наставник (30665)
купец в первую очередь скряга, а миф о их разгулье -заслуга кино
зато не примелькались в одной и той же обуви.