при нашей встрече,ты не боишься мне понравиться? а то ведь тогда тебе придётся с женой разводиться!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
я боюсь что ты меня испугаешься..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
это зачем жа?
Хранитель Истины (281982)
на кой, будешь на коптильне работать... омуля коптить)!))!)!)
Наставник (38428)
Люблю бои без правил.....женские)))
Верховный Наставник (146022)
Не боюсь)) Я тебя и с мужем познакомлю)))Он у меня прикольный и компанейский)
Хранитель Истины (367209)
страшнее если понравишься ты . это ж до чего я тогда докатился то?))
Я не раз разводился, у меня опыт большой...
Просветленный (646881)
а я вот не боюся тебя чегото а наоборот