Хм... вот скажи мне как художник художнику... Что изобразить на лице... при встрече с тобой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123505)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)

Наставник (30663)
Юлыбку
Наставник (31418)

Лёгкое удивление ..Как художник художнику ..)

Доброго дня,Инуль!...)
Советник (4892)
Изобрази подтверждение народной истине,что хорошего человека издалека видно:у него добрые глаза,лукавая улыбка и по бутылке коньяка в каждой руке
наслаждение...))
приветики)
Хранитель Истины (306631)
Просто к слову...
Дочка рассказала, что не в силах сдержать ненависть до конца, всё равно лицо выдаёт, мол, та, которую она ненавидит, спрашивает: "Что-то ты грустная такая..."

она с этой женщиной молодой дружила дружбой неразлейной, ей никто нужен не был, так она ее обожала, пока не прознала, ЧТО та про неё говорит....Девчонка моя плакала всю ночь. Уже не один год прошёл, говорит: "Мама, я её простила, а ненависть стереть с лица не могу..."

Интересно, а бывает так, что простить простил, а ненависть осталась? (во! вопрос задам...)
Наставник (26073)
Радостное возбуждение )))ПРИВЕТ ИННА!))