Знаток (349)

Помнишь свой первый выезд за границу,куда поехал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337721)
Помню. 2006-ой год. На автобусе и паромах из Питера в Париж. Первая страна на пути- Финляндия. Потом Швеция, Германия,Голландия, Франция. Бельгия, Дания. Всё за одну поездку. Незабываемые впечатления!! На следующий год также, но в Рим. А потом уже самолетиком. Греция, Испания, Египет, Турция, Таиланд, Камбоджа...НЕ по одному разу. А в Финляндию теперь только на пароме в Хельсинки, просто погулять и поплавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Германия, 1991 год. Впечатления были. Но дома все равно лучше.
Германия,под Новый Год 1999.
До сих пор в шоке,та еще помойка европейская.
Скоро назад домой вернусь.
Хранитель Истины (306770)
Улан-Батор. - дикая заграница. хоть курица не птица...
Мудрец (13537)
в 63 с родителями на Кубу в Карибский кризис