Вы помните свой первый день в детском саду?)) Всем привет))

Веду сынулю в сад.....волнуюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Первый не помню, но помню один из последних и ещё парочку в середине
Привет)) Желаю удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не был ни одного дня
Советник (4853)
Нет, не помню. Мой первый день был когда мне был год.
Верховный Наставник (213183)
Конечно, помню!
Ты такая строгая воспиталка ((((
я первый день на пенсии уже не помню
очень смутно, так, пару каких-то моментов всплывает в памяти
Хранитель Истины (321291)
Дочкин помню, свой нет.
Просветленный (714539)
Нет. не помню, за всю свою жизнь я там неделю или две была. Хватило всем.
Хранитель Истины (380631)
Запомнился мне первый день в саду. Мальчик Лева взял меня за руку, подвел к своей маме и сказал, что эта девочка будет моей женой. Все очень долго смеялись. Удачи!
Верховный Наставник (105284)
Нет, потому что первый раз меня отдали в ясли, когда мне был год)
Мама рассказывала, что я рыдала все время пока там была, поэтому больше меня в ясли не водили и отдали уже с 3-х лет, но первый день я все равно не помню, помню только что садик я не очень любила, особенно спать и есть там)
Верховный Наставник (125709)
я никогда не ходила в садик...