В здание Госдумы вход свободный или по пропускам? Простому человеку реально туда попасть?))

уж очень тамошний буфет славится, всё вкусно и очень дёшево.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
По пропускам, но попасть в принципе можно. Они там часто устраивают разные круглые столы, туда простых людей вроде не приглашают, только от политических сил и общественных движений - но ведь можно и с какой-то политической силой договориться, у них народу зачастую негусто: давайте, мол, я от вашего имени приду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
по пропускам
Советник (2738)
На входе стоят парни с пистолет -пулемётами, а не бабушки вахтёрши.
____________
Вот и думай стоит ли посещение буфета преодоление таких препятствий)))
Наставник (73567)
Туда, в Думу, пропускают только думающих людей, думающих на государственном уровне.)))
Там ещё массажный кабинет с отелем на 15 суток в комплекте, не сильно дорогой для простых людей организован. Заходи не бойся, выходи не плачь :)