Пожарная тревога! Всем обесточить электроприборы и выйти во двор! А ты чего сидишь?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в твой??)))) мнеж далеко(( челом ап пол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631907)
НЕ слышу... в наушниках сижу...
А я еще в 191 автобусе домой еду!
Просветленный (548186)
У меня комп на дровах и вместо люстры лучина
Верховный Наставник (140809)
У меня два ведра с песком!))
Верховный Наставник (179223)
Лююююдииии!!!! Не веееерьтеееее!!!! Вы из квартиры на улицу,а он шмыг-шмыг по квартирам и поминай вещички,как звали...Знаем,проходили,он в том годе так мою грабанул,под видом землетрясения...))))Тот еще домушник!!!!)))))