Чего вы все здесь торчите, я не понимаю? Целый день сижу - одни и те же лица.

Ви шта? Вообще ничем больше не занимаетесь что ли? Погоды стоят дивные, а они всё виртуалят, блеатть. Ладно я полезное с приятным.
упс...никого.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Ты нас пристыдил и мы все попрятались. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахххааааххаа
Верховный Наставник (213906)
Ой, Джонатан, если Вам не нравятся одни и те же лица - ступайте , например, в ОПС.
Там и звериные оскалы лица разные, и столько там по Вашей части случаев - не на одну диссертацию хватит, да и можно по-дружески подкинуть работы Вашим знакомым психиатрам ( наверняка они у Вас есть, Вам по штату положено)