Как понравиться тому, кому хочешь понравиться... Рассуждение приветствуется.

В погоне за тем, чтобы стать такой, как нравится тому,
кому хочешь понравиться, очень рискуешь просрать себя,
превратиться в непонятную херню и не понравиться не только тому,
кому хотела понравиться, но и разонравиться тем,
кому нравилась такая какая есть, а главное - разонравиться себе.

Не дури.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мягкие знаки есть, в рассуждениях нет... что же---отлично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Не изменять себе! Не обращать на себя его внимание косвенно, только напрямую.
Магистр (1724)
Вы знаете
я так устала от отношений что уже не хочу ни нравится ни восхищаться тем кто мне нравится
выношу мозги сама себе и новому парню
ревную
доказываю что то
не сплю
не ем

а сама под утро ему пишу страстные смски )))

Измором взять
Просветленный (595230)
Надо просто найти общую тему или хобби