Кому на майле мог понравиться ответ на вопрос, закрытый год назад? кто роется в том белье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10581)
ххмм... что такое год... у меня пришла оценка за ответ спустя 2 года, и как-то еще больше... но самое странное не в этом, разовые ответы через поисковик могут выдавать, а вот когда замечаю, что кто-то один неоднократно ответы оценивает за разные периоды, вот тут удивляюсь... зачем... но раз кому-то нравится, то пусть ищут рациональные зёрна и сажают их в свои головы... всё же это человеческий поиск ответов на вопросы... может кто-то и человеков пытается отыскать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
По Яндексу вопросы задают и им выдает результат,или лазят по ЛК читают.
Советник (2506)
Роется "робот"...)))Самый "писк"-признание Вашего ответа лучшим,спустя пять лет...)))))
С учётом,шо Вы забанены нафсигда...)))
Мудрец (18285)
не знаю...я вообще не роюсь)отвечаю тут и сейчас
Ахах у тебя появился поклонница))) а скорее всего через Яндекс вопрос нашли
Верховный Наставник (105342)
Я сама уже месяц получаю подобные оценки и в недоумении...раньше думала, что если там вопрос закрыт, то и оценки ставить нельзя...а тут уже годы прошли, а оценки приходят...удивительное рядом ))
Мне постоянно на почту приходят письма 'Ваш ответ понравился'.
Хранитель Истины (343850)
Мне приходят ответы и коментарии 5-6 летней давности
Пусть роются:)))))
Верховный Наставник (111345)
мне кстати седня тоже пришло письмо с каким то коментом на 100 летний вопрос на мыле ) странно)