Про эстетику приёма пищи. ВН.

Балуетесь фантазийной подачей блюд?
Каких, как часто?
А если не балуетесь, то почему же?

Ну типа такого чего-то:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715707)
Я люблю просто красиво разложить всё,без "дракончиков"...а прабабушка вообще говорила,что еда не игрушки...ну и дальше помню ,рассказы про войну..когда дети куску хлеба были рады,а мы вот теперь "дракончиков" из еды делаем,чтоб уболтать поесть...и злилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Когда дочь маленькой была, тогда придумывала всяких божьих коровок, грибочки ...
Хранитель Истины (339841)
Времени на это нет)))
у нас всё проще)))

Верховный Наставник (242423)
ВАЛЛИ бы у сына на УРА пошел))
мне достаточно моей фантазийной готовки))))) вечно наворочу чавота...но вкусно)))
Верховный Наставник (142162)
... баловалась этим, лишь когда внук был масенький... это было заманухой!!!!....
а для себя, любимых, могу и на газетку еду положить, всё равно сожрём
за обе щёки!!!!.... на приём гостей это не распространяется --- там дрезденский фарфор и богемское стекло!!!!!
Заветриваеццо оно пока соорудишь- я посвежее любю