Почему турецкий султан Мехмед 2 Фатих для современного мира тиран,да еще который наткнул голову чингизида христианина Цепиша на кол,но при этом сам Влад третий не шибко-то засерается.ну типа был такой нехороший дядя,который сажал на кол,сжигал нищих и бо

и больных.но так то ничего не хорошего.как его на иконах еще не изобразили,или виной всему место рождения его и ему надо было родиться на руси а не валахии.чтоб попасть в святыя?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Это который Дракула, что ли?

Кстати, смотрел венгерский фильм Правдивая история Батори... Бедная графиня, как же она , всё-таки, оболгана!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вы правы. Я с Вами совершенно согласен.)