Фиделю Кастро 90 лет! последний из могикан и в созвездии плеяд. потрясающе!! пожелаю ему Крепкого

здоровья и дальнейшего процветания Кубы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фидель сделал всё,чтоб загубить свою страну,превратить своих граждан в нищих скотов.Те образы кубинских революционеров,которые вдалбливались в головы совецким людям,лишь лубочные картинки.Как люди пытались убежать с "острова свободы",сколько погибло-не сосчитать.Нищета,воровство,прости*туция и голодуха-вот что принесла эта шайка кубинцам.Стукнуло "герою" 90,пусть будет здоров еще столько же лет.Но почтенный возраст не снимает грехов,звиняйте,граждане.ИМХО.
Пы.Сы.Если и будет на Кубе когда-нибудь процветание,то только благодаря США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Гроссмейстер (8674)
Уррааааа!!!Счастья ему, здоровля!!!
Верховный Наставник (203412)
плять..хоть что то умное сказал..
Наставник (39278)
Романтик был каких поискать стоит, вместе с Эрнесто,с несбыточными и красивыми мечтами.Но к цели надо было бы идти не только с песнями и мечтами но и с экономическими и правовыми составляющими,увы,всё что он смог, посадить Кубу на содержание Союза.По человечески ему надо пожелать спокойного и лёгкого ухода,вне зависимости заслуживает ли он,а чисто по христиански и Кубе не дальнейшего, а нового процветания,ну там США рядом ,подсобят.Да песни у них хорошие,может я испанский выучил и потому что был близок к их идеям и мечтам ,все были молодыми...