Что могло случиться у человека, такого последние 7 лет адекватного (сколько я его знаю)

... работящего семейного. счастливого... чтобы он в одно прекрасное утро ворвался в банк, проломил череп охраннику и разнос все вокруг монтировкой?!?!?
Денег не взял... просто все разнес... Теперь вот, от 8 до 15... светит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ему надоело изображать счастливого человека. Прорвало плотину. Со стороны зачастую все выглядит не так..

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Крыша поехала от своей же нормальности
Наставник (55779)
Кредит не смог погасить?
Явно,у него что-то стряслось,причём очень серьёзное....(
Наставник (93018)
А че денег-то не взял?! Точно ненормальный...
Верховный Наставник (215005)
Зарплату задержали!

Шутка конечно. Но всякое возможно
Наставник (32774)
смысл гадать..на это следствие есть..мы все разные...мож,охранник жену соблазнил..
Верховный Наставник (183688)
Наглые процентщики по кредиту?
Это как в американском фильме "Хватит!" Переполнилась чаша.
Адвоката надо хорошего. Состояние аффекта. Условного можно добиться.
Надо доказать, что не было умысла грабежа.
Авария на гэс случилась.плотина дала трещену.все 7 лет была видимость.вот и все
Верховный Наставник (165850)
Например, этот охранник изнасиловал его несовершеннолетнюю дочь/ сестру/ племянницу. И мужчина, узнав об этом, впал в состояние аффекта.