Вот вам плять и выборы.....

Только успели закончить выборы.... как у нас снова отключили горячую воду... в третий раз.... в в третий раз плять Карл.... в первый раз планово второй раз типо из за аварии.. теперь типа из за подключения нового участка.... сцуки... чем они вообще заднеприводные там занимаются....какая нах, профилактика, когда у них авария, которую 3 недели устранить не могут, а потом подключение новостроек, о котором наверное ну вообще никто не знал...
не я это так не оставлю.. нужно до Путина дойду....
а этих п и д о р о в из ЖКХ вообще нужно в полном составе перевешать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2426)
Дима для начала позвоните в жилищную инспекцию. Хотя скорее всего это не жкх,а тепловые сети проводят эти акции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты оказывается удачно маскировавшаяся либер-гнида?!
Я сейчас картинку с г@вном у дмитриева в альбомах подберу пострашнее,
и покажу тебе, чтобы знал как тут пердеть и вонять.
Понял?

P\s: А до царя ты не дойдёшь.
На тракторах толпой не доехали, а ты в одиночку решил.
Бесполезно.
Там холопов не жалуют.
Верховный Наставник (111973)
но, с другой же стороны,
восьмидесяти процентам россиян
эта стабильность нравится

и они готовы рискую жизнью
защищать такой порядок
от запада, востока, севера и юга.
Верховный Наставник (188238)
Надо Путину писать)) Он же не знает, поди.
Специалист (992)
нищебродская страна, даже ватники уже бунтуют