Деушки, кто из вас всегда ездит без мужа отдыхать? И почему так сложилось в вашей семье? Да, и чем чреват для семьи отдых в одиночку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я раньше отдыхала два раз в год...
Первый раз с ребенком, ехала в Россию на родину или с подругой на море...
А второй раз мы ехали с мужем вдвоем, обычно, осенью, куда-нибудь далеко-далеко... В Тайланд, Египет, Индию, Штаты...
Сложилось так, потому что мне так хотелось, а муж ничего не имел против...
Негативных последствий я никогда не наблюдала...
У нас как-то всегда всё было на доверии, без взаимных претензий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем нужен там свой самовар?
Пусть дома пар выпускает,пока его девочка отдыхает
Просветленный (644777)
ничем. я езжу. он не любит море,Алён. и не любит грязи. а я люблю. раньше с детьми.а теперь они меня послали- одна. просто с купальниками тяжело- наряжаться в них.а так... деньги есть- всё будет путём.
Хранитель Истины (325784)
Я посмотреть на тех,кому интересно (!!!!!!!!!!!!!!) отдыхать БЕЗ мужа...
Наставник (51321)
Хотела, пройти мимо, но! Я без мужа, не отдыхаю, совесть не позволит!!
Наставник (93018)
Я ездила 3 раза за 16 лет. Нет... ткой отдых не приветствую.
Верховный Наставник (176563)
Я куй знает,мы и по раздельности ездим и вместе,в экстримальную куйню я конечно свою жену не потащу,да и она не поедет,равно как и я не поеду туда,где надо тупо лежать на пляже)))))
Мы в силу обстоятельств последние годы не можем вместе ездить. Кто-то должен быть дома.
Полёт нормальный, мир не рухнул. Отдыхая по отдельности, получаешь бонус - отдых друг от друга. Так что для семьи - только польза
Наставник (74251)
Я езжу и с мужем, и без мужа. Чаще всего отпуска не совпадают.
Отдых в одиночку ничем не чреват. Все в наших руках)))
Верховный Наставник (105284)
Если получается, то едем конечно вместе
Но бывало такое, что он работу бросить не может, а детей нужно на море везти и я с ними ездила без него
Мудрец (12025)
Никогда одна не ездила,мне самой не интересно,скучно и страшно)