Для тех у кого есть бывшие)) а скажите их новые жёны/ мужья на вас чем то похожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242405)
мы с первой женой бывшего не похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
У него больше нет жены...
у первого, полная противоположность, у второго вообще не в курсе есть кто или нет
у третьего пока есть я, ему этого добра выше крыши
Наставник (91052)
Да, только я вырвалась а она нет
Хранитель Истины (310125)
я их не вижу и видеть не желаю....))))))
Верховный Наставник (240401)
я не видела даже нынешнюю жену, а уж тем более не знаю похожи мы или нет
Просветленный (794109)
на примере бывшего сестры - только размер - такая же мелкая, как моя сестра, а так полная противоположность
Я не в курсе