Как думаете - какой обувью лучше всего кидаться в американских чиновников и политиканов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Для этого надо одеть старые резиновые сапоги, пройтись по весенней земле на поле русском, чтобы аж по колено налипла грязь и очень быстро после этого, чтобы не засохла вся эта прелесть швырнуть прям в рожу Обаме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
которая на платформе
кирзой
ковбойским сапогом
/
Наставник (34384)
лаптями
Мудрец (13494)
кирзачи самое то)
Верховный Наставник (185296)
Чистой...
Мудрец (18292)
На тонкой шпильке...)))
Наставник (84299)
гриндерами и дохтур мартинз
Валенки с шипами.
Гроссмейстер (7260)
Мудрец (13039)
не попала. все снайперы в украину уехали