Инструкция и порядок действий для коллег. Может кому пригодится? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162371)
а как же дверь? дверь то надо закрыть. непорядок. как определить закрыта ли дверь. подергать ручку. на себя. если не открывается- значит надо выйти из кабинета в коридор толкнув дверь вперед. выйдя повторить действие. достать ключ и закрыть дверь. проверить положили ли ключ в карман. вытащить ключи и посмотреть. должно быть минимум два комплекта. от дома и от работы. если возникли затруднения методом проб и ошибок открыть дверь в кабинет зайти - плюнуть на все и остаться до утра. это способствует своевременному приходу на работу без опоздания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
У нас висел на двери призыв:" Уходя, гасите всех"!!!!!