Каспер расщедрился, раздает антивирус на год для жителей России,может кому надо???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
Не, ну если бы они еще и доплатили... Хотя даже в таком случае это чудо нафиг не надо.
ps Может, потому что у меня украинский ip, но единственное бесплатное, что предлагает мне каспер - Эта фигня (и как я понимаю - эта утилита/антивирус/инквизитор для всех бесплатна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нету такого. Сейчас заходил на сайт Касперского. Интернет секурите как обычно 30 дней бесплатно, а антивирус платный.
Мудрец (23055)
Накуя нужен этот троян?
Верховный Наставник (181780)
Спасибо большое. Когда-то он у меня стоял, но я никак не мог ему объяснить, что у меня компьютер для МЕНЯ, МОЕЙ работы, а не для того, чтобы на нем крутился единственный каспер. Мне проще и быстрее переинсталлить компьютер(по затратам времени), чем установить его(этот тормоз коммунизма). )))))))))) К тому же, у меня фатально заломался комп, с 1990 года, только один раз, и то, по причине продавцов. Установили козлы пломбу на весь корпус, а у северного моста, сломалась пластмассовая держалка радиатора, прямо перед самым окончанием гарантии. Вот комп и сдох! ))))))))))) А не от вирусов. )))))))))
нах этот отстой нужен даже на халяву